Una predicción por partido
Consistencia observada
La evaluación selecciona la predicción más reciente realizada antes del inicio, por partido y modelo activo. No elimina fallos ni duplica horizontes del mismo encuentro.
Partidos evaluados
7965
EstableMAE total
1,4456
Menor es mejorRMSE total
1,8503
Penaliza errores grandesDentro de ±1
42,30%
Mayor es mejorCobertura
85,22%
Referencia nominal 80%Evolución de partidos evaluados y error
Barras: muestra mensual. Línea: MAE total.
Lectura del modelo
Bias total-0,1943Subestima goles en promedio
Brier score0,8319Menor es mejor
Log score1,8497Menor es mejor
Qué significa cada indicador
MAE total
Diferencia promedio absoluta entre el total esperado y el real. Menor es mejor.
RMSE total
Penaliza con más fuerza los errores grandes. Menor es mejor.
Dentro de ±1
Porcentaje cuyo error total fue como máximo un gol. Mayor es mejor.
Cobertura del intervalo
Porcentaje de resultados dentro del intervalo. Su referencia nominal es 80%.
Bias total
Positivo indica sobreestimación; negativo indica subestimación. Cercano a cero es preferible.
Brier score
Evalúa la calidad de toda la distribución de probabilidades. Menor es mejor.
Log score
Penaliza asignar poca probabilidad al resultado observado. Menor es mejor.
Evolución mensual
| Periodo | Muestra | MAE | RMSE | Dentro ±1 | Cobertura | Bias |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10 | 6428 | 1,4463 | 1,8422 | 42,24% | 85,41% | -0,2201 |
| 2026-11 | 1537 | 1,4430 | 1,8837 | 42,55% | 84,45% | -0,0860 |
Consistencia por competición
| Competición | n | MAE | RMSE | Dentro ±1 | Cobertura | Bias |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Germany · U19 Bundesliga | 51 | 1,8438 | 2,3013 | 31,37% | 80,39% | -0,1204 |
| England · FA Womens Cup | 47 | 1,5002 | 1,7716 | 36,17% | 91,49% | 0,3972 |
| USA · Major League Soccer | 44 | 1,2500 | 1,5419 | 50,00% | 88,64% | -0,2496 |
| Saudi-Arabia · Division 2 | 44 | 1,2865 | 1,632 | 47,73% | 86,36% | 0,0609 |
| World · UEFA Youth League | 41 | 1,4514 | 1,8093 | 46,34% | 90,24% | -0,2252 |
| Spain · Copa del Rey | 40 | 1,4072 | 1,7877 | 45,00% | 80,00% | -0,5037 |
| Japan · J2 League | 39 | 1,0172 | 1,185 | 53,85% | 97,44% | 0,2514 |
| England · National League - South | 38 | 1,4898 | 1,8148 | 39,47% | 81,58% | -0,4936 |
| Japan · J3 League | 37 | 1,3507 | 1,6632 | 43,24% | 83,78% | -0,1224 |
| Argentina · Primera Nacional | 36 | 1,2123 | 1,5194 | 41,67% | 94,44% | -0,0497 |
| Argentina · Reserve League | 36 | 1,5730 | 2,014 | 36,11% | 72,22% | -0,5081 |
| England · National League - North | 34 | 1,2168 | 1,5054 | 47,06% | 91,18% | -0,0521 |
| England · National League | 34 | 1,2982 | 1,6998 | 44,12% | 85,29% | -0,5866 |
| Turkey · Cup | 34 | 1,3588 | 1,5549 | 35,29% | 97,06% | 0,2058 |
| Turkey · 2. Lig | 34 | 1,6328 | 2,1895 | 44,12% | 82,35% | -0,7376 |
| England · Championship | 33 | 1,5095 | 1,7301 | 33,33% | 90,91% | -0,4924 |
| Italy · Campionato Primavera - 2 | 32 | 1,3478 | 1,7551 | 46,88% | 81,25% | 0,3113 |
| England · FA Trophy | 32 | 1,4375 | 1,7799 | 43,75% | 93,75% | -0,2163 |
| Algeria · Ligue 2 | 32 | 1,6458 | 1,9723 | 28,13% | 81,25% | -0,1346 |
| World · World Cup - U17 - Women | 32 | 1,7434 | 2,1069 | 34,38% | 84,38% | -0,4009 |
| Israel · Liga Alef | 31 | 1,4953 | 1,8477 | 45,16% | 83,87% | -0,4164 |
| Italy · Serie B | 30 | 1,0195 | 1,3882 | 70,00% | 90,00% | 0,1050 |
| Argentina · Liga Profesional Argentina | 30 | 1,0746 | 1,3801 | 53,33% | 93,33% | -0,3508 |
| England · League One | 30 | 1,1881 | 1,5521 | 63,33% | 86,67% | 0,1585 |
| Belgium · First Amateur Division | 30 | 1,4433 | 1,8133 | 40,00% | 83,33% | -0,1177 |
| Japan · J1 League | 30 | 1,4834 | 1,739 | 33,33% | 83,33% | -0,6936 |
| Italy · Serie A | 30 | 1,7927 | 2,3499 | 46,67% | 70,00% | -1,0517 |
| Brazil · Pernambucano - 1 | 29 | 1,4329 | 1,6938 | 34,48% | 86,21% | 0,4049 |
| World · AFC Champions League | 29 | 1,9493 | 2,6067 | 37,93% | 72,41% | -0,5744 |
| Tunisia · Ligue 2 | 28 | 1,2299 | 1,4093 | 35,71% | 96,43% | 0,3866 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 12 | 27 | 1,0920 | 1,3103 | 55,56% | 100,00% | -0,2053 |
| Liberia · LFA First Division | 27 | 1,5625 | 2,0778 | 44,44% | 74,07% | -0,3884 |
| Wales · FAW Championship | 26 | 1,4078 | 1,7888 | 46,15% | 92,31% | -0,1630 |
| Peru · Primera División | 26 | 1,5085 | 1,7045 | 30,77% | 92,31% | -0,3686 |
| Netherlands · KNVB Beker | 26 | 1,5919 | 1,9707 | 38,46% | 88,46% | 0,0897 |
| England · League Two | 25 | 1,6927 | 2,0861 | 40,00% | 76,00% | -0,8665 |
| England · Non League Premier - Southern Central | 25 | 1,7528 | 2,0232 | 16,00% | 80,00% | -1,2281 |
| Sweden · Allsvenskan | 24 | 0,9777 | 1,2931 | 62,50% | 87,50% | 0,4668 |
| Ghana · Division One League | 24 | 1,0528 | 1,1461 | 33,33% | 100,00% | 0,5974 |
| Uganda · Premier League | 24 | 1,3190 | 1,5524 | 37,50% | 95,83% | 0,2764 |
| Bulgaria · Third League - Southwest | 24 | 1,6270 | 1,8897 | 33,33% | 75,00% | 0,1497 |
| England · Non League Premier - Southern South | 24 | 1,7085 | 2,037 | 29,17% | 75,00% | -0,4848 |
| Thailand · FA Cup | 24 | 1,7917 | 2,408 | 45,83% | 79,17% | -0,6193 |
| Brazil · Serie A | 23 | 1,1124 | 1,3779 | 60,87% | 95,65% | 0,0198 |
| Indonesia · Liga 1 | 23 | 1,3195 | 1,6296 | 43,48% | 82,61% | -0,1361 |
| China · League Two | 23 | 1,3470 | 1,5584 | 39,13% | 73,91% | 0,1526 |
| Mexico · Liga MX U21 | 23 | 1,3557 | 1,5977 | 43,48% | 95,65% | -0,5246 |
| Mexico · Liga MX | 23 | 1,5314 | 1,9365 | 39,13% | 82,61% | -0,6067 |
| Argentina · Primera B Metropolitana | 22 | 0,9721 | 1,2148 | 45,45% | 95,45% | -0,1645 |
| Congo-DR · Ligue 1 | 22 | 1,1978 | 1,3966 | 45,45% | 100,00% | 0,7227 |
| Romania · Liga II | 22 | 1,1988 | 1,4166 | 45,45% | 95,45% | -0,1158 |
| Spain · Segunda División | 22 | 1,3070 | 1,6532 | 50,00% | 90,91% | -0,5577 |
| England · Non League Premier - Isthmian | 22 | 1,6178 | 2,1221 | 45,45% | 77,27% | -0,8712 |
| Italy · Serie C - Girone B | 21 | 0,9650 | 1,1991 | 66,67% | 85,71% | 0,2771 |
| USA · USL Championship | 21 | 1,2443 | 1,6556 | 61,90% | 85,71% | 0,1371 |
| Vietnam · V.League 2 | 21 | 1,2731 | 1,5174 | 47,62% | 95,24% | -0,5209 |
| Italy · Serie C - Girone C | 21 | 1,2856 | 1,5735 | 47,62% | 85,71% | 0,2154 |
| Ethiopia · Premier League | 21 | 1,3816 | 1,6447 | 33,33% | 95,24% | -0,3163 |
| Spain · La Liga | 20 | 0,9781 | 1,4191 | 65,00% | 90,00% | 0,0405 |
| England · Premier League | 20 | 1,1048 | 1,2681 | 65,00% | 95,00% | 0,8418 |
| Brazil · Serie B | 20 | 1,1199 | 1,308 | 50,00% | 90,00% | -0,2493 |
| Turkey · 1. Lig | 20 | 1,1611 | 1,5354 | 55,00% | 90,00% | -0,5699 |
| Scotland · FA Cup | 20 | 1,1976 | 1,6605 | 65,00% | 90,00% | -0,5000 |
| Indonesia · Liga 2 | 20 | 1,2235 | 1,5169 | 45,00% | 85,00% | -0,3041 |
| Italy · Serie C - Girone A | 20 | 1,2327 | 1,454 | 50,00% | 80,00% | -0,3545 |
| Italy · Campionato Primavera - 1 | 20 | 1,2746 | 1,5196 | 35,00% | 90,00% | -0,5928 |
| Spain · Primera División RFEF - Group 2 | 20 | 1,2751 | 1,6703 | 55,00% | 75,00% | -0,2363 |
| Portugal · Liga 3 | 20 | 1,4176 | 1,6794 | 35,00% | 85,00% | -0,6051 |
| Switzerland · 1. Liga Promotion | 20 | 1,4279 | 1,7208 | 35,00% | 90,00% | -0,1344 |
| Spain · Primera División RFEF - Group 1 | 20 | 1,4501 | 1,6584 | 35,00% | 80,00% | 0,2482 |
| Germany · 3. Liga | 20 | 1,4536 | 1,9363 | 40,00% | 85,00% | -0,1390 |
| England · Non League Premier - Northern | 20 | 1,4649 | 1,7116 | 35,00% | 90,00% | 0,0003 |
| Netherlands · Eerste Divisie | 20 | 1,6145 | 2,214 | 30,00% | 80,00% | -0,8868 |
| England · WSL Cup | 20 | 1,6177 | 2,0531 | 30,00% | 90,00% | -0,7140 |
| Egypt · Second League | 20 | 1,6510 | 2,0091 | 35,00% | 80,00% | -0,5533 |
| Saudi-Arabia · Division 1 | 19 | 1,2177 | 1,5185 | 47,37% | 94,74% | 0,2335 |
| Poland · III Liga - Group 1 | 19 | 1,2392 | 1,4738 | 42,11% | 94,74% | 0,1270 |
| Kyrgyzstan · Premier League | 19 | 1,2586 | 1,5279 | 47,37% | 89,47% | 0,2793 |
| Iraq · Iraqi League | 19 | 1,5223 | 1,9129 | 42,11% | 68,42% | 0,2258 |
| Zambia · Super League | 19 | 1,6906 | 2,0286 | 21,05% | 84,21% | 0,1188 |
| Bosnia · 1st League - RS | 19 | 1,7547 | 2,3323 | 47,37% | 68,42% | -0,6823 |
| Mexico · Liga Premier Serie A | 19 | 1,8744 | 2,2258 | 26,32% | 73,68% | -1,1757 |
| Scotland · Football League - Lowland League | 19 | 1,9754 | 2,57 | 31,58% | 84,21% | -0,5875 |
| Italy · Serie D - Girone H | 18 | 0,7206 | 0,8308 | 77,78% | 100,00% | -0,3262 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 8 | 18 | 0,8141 | 0,9998 | 72,22% | 94,44% | 0,2202 |
| Rwanda · National Soccer League | 18 | 0,8820 | 1,1299 | 61,11% | 100,00% | 0,2347 |
| Poland · III Liga - Group 4 | 18 | 0,9618 | 1,3151 | 61,11% | 94,44% | -0,0045 |
| Spain · Segunda División RFEF - Group 2 | 18 | 0,9976 | 1,212 | 61,11% | 94,44% | 0,1519 |
| France · Ligue 2 | 18 | 1,0000 | 1,1661 | 55,56% | 100,00% | 0,0377 |
| Malta · Premier League | 18 | 1,0251 | 1,2494 | 61,11% | 100,00% | -0,4207 |
| Benin · Championnat National | 18 | 1,0577 | 1,3948 | 55,56% | 94,44% | 0,0625 |
| Colombia · Primera A | 18 | 1,0647 | 1,2293 | 44,44% | 94,44% | 0,1926 |
| Ghana · Premier League | 18 | 1,0738 | 1,2388 | 50,00% | 100,00% | 0,2474 |
| Russia · First League | 18 | 1,0913 | 1,5083 | 61,11% | 88,89% | -0,1523 |
| Germany · 2. Bundesliga | 18 | 1,1124 | 1,5609 | 61,11% | 88,89% | 0,4341 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 1 | 18 | 1,1164 | 1,3039 | 50,00% | 94,44% | 0,0742 |
| Italy · Serie D - Girone E | 18 | 1,1179 | 1,3011 | 50,00% | 100,00% | -0,0672 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 4 | 18 | 1,1390 | 1,4489 | 61,11% | 88,89% | -0,0968 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 6 | 18 | 1,1462 | 1,3657 | 50,00% | 83,33% | 0,2421 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 16 | 18 | 1,1491 | 1,3841 | 38,89% | 100,00% | 0,1634 |
| Germany · Oberliga - Bayern Süd | 18 | 1,1502 | 1,39 | 27,78% | 94,44% | 0,4192 |
| Nigeria · NPFL | 18 | 1,1520 | 1,3975 | 44,44% | 94,44% | -0,0390 |
| Portugal · Primeira Liga | 18 | 1,1673 | 1,3694 | 44,44% | 94,44% | 0,2834 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 13 | 18 | 1,1695 | 1,4626 | 55,56% | 94,44% | -0,6640 |
| Poland · I Liga | 18 | 1,1782 | 1,4384 | 55,56% | 88,89% | 0,5830 |
| Czech-Republic · 3. liga - MSFL | 18 | 1,1799 | 1,5389 | 50,00% | 83,33% | -0,4915 |
| Portugal · Segunda Liga | 18 | 1,2210 | 1,4621 | 50,00% | 88,89% | -0,2163 |
| Poland · III Liga - Group 3 | 18 | 1,2362 | 1,5009 | 27,78% | 88,89% | -0,6857 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 17 | 18 | 1,2629 | 1,5686 | 44,44% | 83,33% | -0,4165 |
| World · UEFA Europa League | 18 | 1,2664 | 1,5778 | 38,89% | 88,89% | -0,6795 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 5 | 18 | 1,2796 | 1,5717 | 50,00% | 88,89% | -0,2057 |
| Germany · Regionalliga - Nordost | 18 | 1,2908 | 1,6504 | 50,00% | 88,89% | -0,0626 |
| Germany · Regionalliga - West | 18 | 1,2954 | 1,5739 | 44,44% | 88,89% | -0,0224 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 3 | 18 | 1,3073 | 1,5574 | 38,89% | 88,89% | 0,0147 |
| Italy · Serie D - Girone C | 18 | 1,3181 | 1,5565 | 44,44% | 77,78% | 0,5108 |
| Spain · Segunda División RFEF - Group 4 | 18 | 1,3219 | 1,5997 | 38,89% | 83,33% | -0,0356 |
| Italy · Serie D - Girone B | 18 | 1,3346 | 1,7083 | 50,00% | 88,89% | -0,3304 |
| Italy · Serie D - Girone D | 18 | 1,3357 | 1,7455 | 50,00% | 83,33% | -0,4643 |
| Guatemala · Liga Nacional | 18 | 1,3377 | 1,4694 | 27,78% | 88,89% | 0,2550 |
| Germany · Oberliga - Hessen | 18 | 1,3618 | 1,697 | 50,00% | 94,44% | 0,2728 |
| Poland · II Liga - East | 18 | 1,3652 | 1,7805 | 50,00% | 77,78% | -0,3119 |
| Spain · Segunda División RFEF - Group 5 | 18 | 1,4009 | 1,9684 | 50,00% | 88,89% | -0,7342 |
| Poland · Ekstraklasa | 18 | 1,4061 | 1,696 | 27,78% | 88,89% | -0,3272 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 15 | 18 | 1,4114 | 1,7009 | 44,44% | 83,33% | 0,0310 |
| Tanzania · Ligi kuu Bara | 18 | 1,4244 | 1,5886 | 27,78% | 77,78% | 0,2897 |
| Albania · 1st Division | 18 | 1,4840 | 1,8302 | 38,89% | 83,33% | 0,1188 |
| Belarus · 1. Division | 18 | 1,4917 | 1,6923 | 27,78% | 88,89% | -0,5440 |
| Turkey · 3. Lig - Group 2 | 18 | 1,4999 | 2,0354 | 55,56% | 83,33% | -0,7063 |
| Spain · Segunda División RFEF - Group 1 | 18 | 1,5004 | 1,8323 | 44,44% | 72,22% | -0,0719 |
| Turkey · Süper Lig | 18 | 1,5011 | 1,9611 | 44,44% | 77,78% | -0,6165 |
| World · AFC Cup | 18 | 1,5118 | 1,8464 | 22,22% | 77,78% | 0,4118 |
| Germany · Bundesliga | 18 | 1,5201 | 1,7632 | 33,33% | 88,89% | 0,2326 |
| Mexico · Liga MX Femenil | 18 | 1,5322 | 1,9343 | 44,44% | 88,89% | -0,7906 |
| Germany · Regionalliga - SudWest | 18 | 1,5322 | 1,7725 | 27,78% | 83,33% | 0,4831 |
| Portugal · Júniores U19 | 18 | 1,5327 | 1,9836 | 38,89% | 77,78% | -0,4229 |
| World · UEFA Europa Conference League | 18 | 1,5398 | 1,8312 | 44,44% | 83,33% | -0,1418 |
| Spain · Segunda División RFEF - Group 3 | 18 | 1,5498 | 1,9414 | 44,44% | 77,78% | -0,6163 |
| Germany · Regionalliga - Bayern | 18 | 1,5556 | 2,312 | 61,11% | 77,78% | -0,2457 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 18 | 18 | 1,5567 | 1,8049 | 27,78% | 72,22% | -0,5145 |
| World · UEFA Champions League | 18 | 1,5569 | 1,8039 | 33,33% | 94,44% | -0,1678 |
| Mexico · Primera Premier | 18 | 1,5782 | 2,089 | 44,44% | 72,22% | -0,7603 |
| Saudi-Arabia · Pro League | 18 | 1,6377 | 2,1245 | 44,44% | 77,78% | -1,1118 |
| France · Ligue 1 | 18 | 1,6574 | 2,1111 | 55,56% | 66,67% | -0,0901 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 11 | 18 | 1,6662 | 2,2026 | 55,56% | 66,67% | -0,5833 |
| Germany · Oberliga - Hamburg | 18 | 1,7222 | 2,1651 | 27,78% | 88,89% | -0,8131 |
| Turkey · 3. Lig - Group 1 | 18 | 1,7666 | 1,9941 | 22,22% | 77,78% | -0,7428 |
| Germany · Regionalliga - Nord | 18 | 1,7790 | 2,0667 | 22,22% | 83,33% | -0,5262 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 14 | 18 | 1,7796 | 2,0464 | 33,33% | 66,67% | -0,0872 |
| Germany · Oberliga - Baden-Württemberg | 18 | 1,7925 | 2,2518 | 33,33% | 83,33% | -0,1869 |
| Thailand · Thai League 2 | 18 | 1,8089 | 2,3196 | 38,89% | 72,22% | -0,6140 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 7 | 18 | 1,8307 | 2,1591 | 27,78% | 77,78% | -0,7992 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 10 | 18 | 1,8354 | 2,1942 | 27,78% | 66,67% | 0,1096 |
| Italy · Serie D - Girone A | 18 | 1,8431 | 2,1701 | 33,33% | 61,11% | 0,1487 |
| Italy · Serie D - Girone I | 18 | 1,8879 | 2,1634 | 11,11% | 77,78% | -0,6553 |
| Belgium · Second Amateur Division - ACFF | 18 | 1,9103 | 2,3337 | 27,78% | 77,78% | -1,0657 |
| England · U18 Premier League - South | 18 | 1,9904 | 2,7319 | 38,89% | 72,22% | -1,4529 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 9 | 18 | 1,9967 | 2,1641 | 16,67% | 50,00% | 0,7157 |
| Netherlands · Eredivisie | 18 | 2,0566 | 2,4525 | 16,67% | 77,78% | -0,6045 |
| Poland · III Liga - Group 2 | 18 | 2,1307 | 2,5588 | 27,78% | 66,67% | 0,0646 |
| Brazil · Carioca - 2 | 17 | 0,9503 | 1,1571 | 64,71% | 88,24% | 0,3218 |
| Norway · 1. Division | 17 | 0,9817 | 1,2766 | 70,59% | 100,00% | -0,3272 |
| Bulgaria · Second League | 17 | 1,0938 | 1,5106 | 70,59% | 82,35% | -0,4715 |
| Italy · Serie D - Girone G | 17 | 1,0989 | 1,3892 | 64,71% | 88,24% | -0,1395 |
| Burundi · Ligue A | 17 | 1,1675 | 1,3228 | 47,06% | 100,00% | 0,6292 |
| Bulgaria · Third League - Southeast | 17 | 1,1914 | 1,6455 | 47,06% | 88,24% | 0,0359 |
| Czech-Republic · 1. Liga U19 | 17 | 1,1978 | 1,4908 | 52,94% | 94,12% | -0,2758 |
| Germany · Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar | 17 | 1,2290 | 1,5238 | 52,94% | 94,12% | 0,3339 |
| Netherlands · Derde Divisie - Saturday | 17 | 1,5398 | 1,827 | 41,18% | 88,24% | -0,9479 |
| Czech-Republic · 3. liga - CFL A | 17 | 1,5549 | 1,8023 | 23,53% | 82,35% | -0,0920 |
| Belgium · Jupiler Pro League | 17 | 1,6698 | 2,3082 | 47,06% | 76,47% | -1,2702 |
| England · U18 Premier League - North | 17 | 1,8253 | 2,2631 | 29,41% | 82,35% | -0,5264 |
| Germany · Oberliga - Bayern Nord | 17 | 1,9545 | 2,3184 | 35,29% | 58,82% | -1,1820 |
| Belgium · Second Amateur Division - VFV B | 17 | 2,4117 | 3,1437 | 35,29% | 64,71% | -1,0948 |
| Malta · Challenge League | 16 | 0,5729 | 0,8848 | 81,25% | 100,00% | 0,3987 |
| Hungary · NB III - Northeast | 16 | 0,7572 | 1,0633 | 75,00% | 100,00% | 0,1442 |
| Luxembourg · National Division | 16 | 0,8914 | 1,4491 | 56,25% | 81,25% | -0,4705 |
| Spain · Primera División Femenina | 16 | 0,9693 | 1,2378 | 56,25% | 93,75% | 0,0618 |
| Kosovo · Liga E Pare | 16 | 0,9997 | 1,1145 | 50,00% | 100,00% | -0,0857 |
| Russia · Premier League | 16 | 1,0028 | 1,2137 | 62,50% | 93,75% | 0,5635 |
| Lithuania · 1 Lyga | 16 | 1,0140 | 1,282 | 56,25% | 93,75% | -0,1798 |
| Ukraine · Druha Liga | 16 | 1,0379 | 1,4308 | 68,75% | 93,75% | 0,2238 |
| Malawi · Super League | 16 | 1,0509 | 1,2699 | 50,00% | 100,00% | 0,7813 |
| Morocco · Botola Pro | 16 | 1,0891 | 1,27 | 43,75% | 87,50% | 0,9338 |
| Serbia · Prva Liga | 16 | 1,0964 | 1,3426 | 56,25% | 81,25% | 0,2604 |
| World · CAF Champions League | 16 | 1,1022 | 1,2641 | 43,75% | 93,75% | -0,0098 |
| Iran · Azadegan League | 16 | 1,1116 | 1,2759 | 43,75% | 100,00% | 0,5180 |
| Colombia · Primera B | 16 | 1,1213 | 1,521 | 62,50% | 75,00% | 0,1789 |
| South-Africa · 1st Division | 16 | 1,1251 | 1,277 | 50,00% | 100,00% | 0,1458 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie F | 16 | 1,1307 | 1,3352 | 50,00% | 100,00% | 0,3540 |
| Germany · Oberliga - Bremen | 16 | 1,1369 | 1,455 | 56,25% | 93,75% | 0,2201 |
| Bolivia · Primera División | 16 | 1,1452 | 1,5152 | 50,00% | 100,00% | -0,2189 |
| Switzerland · 1. Liga Classic - Group 3 | 16 | 1,1528 | 1,4948 | 50,00% | 87,50% | -0,0139 |
| Angola · Girabola | 16 | 1,1564 | 1,3231 | 43,75% | 100,00% | 0,1160 |
| Sweden · Ettan - Norra | 16 | 1,1740 | 1,4541 | 43,75% | 93,75% | 0,0712 |
| Cyprus · 2. Division | 16 | 1,1841 | 1,4313 | 56,25% | 87,50% | 0,4844 |
| Croatia · First NL | 16 | 1,1900 | 1,4727 | 56,25% | 75,00% | -0,2640 |
| Morocco · Botola 2 | 16 | 1,1904 | 1,5538 | 56,25% | 87,50% | -0,4383 |
| Hungary · NB III - Southeast | 16 | 1,1916 | 1,6019 | 56,25% | 81,25% | -0,0767 |
| Czech-Republic · FNL | 16 | 1,1940 | 1,4424 | 43,75% | 87,50% | -0,2783 |
| Hungary · Magyar Kupa | 16 | 1,2054 | 1,6421 | 50,00% | 93,75% | -0,1113 |
| Kazakhstan · Premier League | 16 | 1,2064 | 1,4512 | 50,00% | 93,75% | -0,3243 |
| Greece · Super League 2 | 16 | 1,2097 | 1,4839 | 50,00% | 81,25% | -0,6699 |
| Ecuador · Liga Pro | 16 | 1,2426 | 1,4942 | 50,00% | 87,50% | -0,1250 |
| Romania · Liga I | 16 | 1,2508 | 1,6525 | 56,25% | 93,75% | -0,5358 |
| Uruguay · Primera División - Apertura | 16 | 1,2514 | 1,5444 | 50,00% | 81,25% | -0,0680 |
| Poland · Cup | 16 | 1,2619 | 1,706 | 37,50% | 81,25% | 0,3816 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie B | 16 | 1,2698 | 1,5798 | 56,25% | 100,00% | -0,4681 |
| Australia · Australian Championship | 16 | 1,2763 | 1,7382 | 56,25% | 81,25% | -0,0840 |
| Slovakia · 2. liga | 16 | 1,2771 | 1,6317 | 43,75% | 87,50% | -0,3647 |
| San-Marino · Campionato | 16 | 1,2987 | 1,5047 | 43,75% | 87,50% | 0,8002 |
| Hungary · NB III - Northwest | 16 | 1,3193 | 1,8457 | 56,25% | 81,25% | -0,2548 |
| Switzerland · 1. Liga Classic - Group 1 | 16 | 1,3750 | 1,6806 | 50,00% | 100,00% | -0,2730 |
| Austria · Regionalliga - South | 16 | 1,3815 | 1,8294 | 43,75% | 87,50% | -0,3294 |
| Spain · Tercera División RFEF - Group 2 | 16 | 1,3815 | 1,7318 | 43,75% | 87,50% | -0,0140 |
| Italy · Coppa Italia Primavera | 16 | 1,4113 | 1,7537 | 31,25% | 93,75% | 0,1357 |
| USA · NWSL Women | 16 | 1,4414 | 1,753 | 43,75% | 87,50% | 0,2608 |
| Austria · 2. Liga | 16 | 1,4466 | 1,9242 | 43,75% | 87,50% | -0,1377 |
| Hungary · NB II | 16 | 1,4485 | 1,8144 | 37,50% | 87,50% | -0,4005 |
| Austria · Regionalliga - Ost | 16 | 1,4495 | 2,1944 | 50,00% | 81,25% | -0,8552 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie C | 16 | 1,4575 | 1,7756 | 43,75% | 87,50% | -0,1580 |
| Austria · Regionalliga - West | 16 | 1,4665 | 1,8522 | 37,50% | 81,25% | -0,2208 |
| Bosnia · 1st League - FBiH | 16 | 1,4840 | 1,9173 | 43,75% | 81,25% | -0,6631 |
| Germany · Oberliga - Nordost-Süd | 16 | 1,5000 | 1,7511 | 31,25% | 93,75% | -0,3587 |
| Croatia · Second NL | 16 | 1,5030 | 1,8382 | 31,25% | 81,25% | 0,2583 |
| Russia · Youth Championship | 16 | 1,5208 | 1,8505 | 43,75% | 87,50% | -0,2256 |
| Sweden · Superettan | 16 | 1,5214 | 2,2557 | 50,00% | 81,25% | -0,8549 |
| Belarus · Premier League | 16 | 1,5304 | 1,8108 | 31,25% | 81,25% | -0,5411 |
| Chile · Primera División | 16 | 1,5583 | 1,8181 | 31,25% | 87,50% | 0,2328 |
| China · League One | 16 | 1,5847 | 1,9178 | 43,75% | 87,50% | -0,2264 |
| England · Premier League Cup | 16 | 1,5946 | 1,997 | 37,50% | 87,50% | -0,0031 |
| Russia · Second League - Group 3 | 16 | 1,6014 | 2,0964 | 43,75% | 75,00% | -0,4884 |
| Turkey · 3. Lig - Group 3 | 16 | 1,6029 | 2,0451 | 43,75% | 75,00% | -1,0376 |
| Norway · Eliteserien | 16 | 1,6091 | 1,9424 | 43,75% | 81,25% | -0,8166 |
| Bosnia · Cup | 16 | 1,6250 | 2,0072 | 37,50% | 81,25% | -0,2109 |
| Israel · Liga Leumit | 16 | 1,6272 | 1,8488 | 25,00% | 87,50% | -0,5745 |
| South-Korea · K League 2 | 16 | 1,6345 | 1,9419 | 31,25% | 75,00% | -0,7228 |
| Germany · Oberliga - Nordost-Nord | 16 | 1,6600 | 1,9001 | 31,25% | 93,75% | 1,4431 |
| Sweden · Ettan - Södra | 16 | 1,6927 | 2,2525 | 37,50% | 81,25% | -0,9359 |
| Germany · DFB Pokal | 16 | 1,7335 | 1,9458 | 12,50% | 87,50% | -0,1990 |
| Czech-Republic · 3. liga - CFL B | 16 | 1,7471 | 2,0261 | 31,25% | 75,00% | -0,7207 |
| Italy · Serie D - Girone F | 16 | 1,7526 | 1,9705 | 25,00% | 68,75% | 0,3854 |
| South-Africa · Diski Challenge | 16 | 1,7781 | 2,2161 | 18,75% | 87,50% | 0,3061 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie E | 16 | 1,8346 | 2,3805 | 31,25% | 87,50% | -0,5542 |
| Slovenia · 2. SNL | 16 | 1,9188 | 2,2259 | 25,00% | 68,75% | -0,6741 |
| Switzerland · 1. Liga Classic - Group 2 | 16 | 1,9398 | 2,2264 | 25,00% | 81,25% | -0,2642 |
| Poland · Central Youth League | 16 | 1,9401 | 2,262 | 25,00% | 81,25% | -0,2306 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie D | 16 | 1,9584 | 2,3265 | 31,25% | 75,00% | -0,9613 |
| Slovenia · Cup | 16 | 1,9629 | 2,1612 | 12,50% | 87,50% | -0,5415 |
| Scotland · Challenge Cup | 16 | 2,0034 | 2,3994 | 12,50% | 93,75% | 0,5069 |
| Albania · Superliga | 15 | 0,8811 | 1,0592 | 66,67% | 93,33% | 0,2599 |
| Uzbekistan · Super League | 15 | 0,9740 | 1,2427 | 66,67% | 86,67% | 0,4789 |
| Scotland · Premiership | 15 | 1,0554 | 1,2046 | 40,00% | 100,00% | -0,2281 |
| Burkina-Faso · Ligue 1 | 15 | 1,0902 | 1,4653 | 40,00% | 86,67% | 0,1718 |
| Ukraine · Persha Liga | 15 | 1,0983 | 1,3078 | 53,33% | 93,33% | -0,2157 |
| Iran · Persian Gulf Pro League | 15 | 1,1546 | 1,3414 | 40,00% | 100,00% | 0,0386 |
| Germany · Oberliga - Niedersachsen | 15 | 1,1890 | 1,6217 | 60,00% | 93,33% | -0,3300 |
| Mexico · Liga de Expansión MX | 15 | 1,2047 | 1,4115 | 46,67% | 93,33% | 0,0789 |
| Japan · WE League | 15 | 1,2858 | 1,5477 | 46,67% | 86,67% | 0,6774 |
| Bulgaria · Third League - Northeast | 15 | 1,3097 | 1,5393 | 33,33% | 100,00% | -0,1177 |
| South-Africa · Super League Women | 15 | 1,3159 | 1,5013 | 33,33% | 93,33% | 0,4021 |
| Czech-Republic · Czech Liga | 15 | 1,3472 | 1,649 | 40,00% | 80,00% | -0,4475 |
| Italy · Coppa Italia Serie D | 15 | 1,4898 | 1,6986 | 33,33% | 86,67% | 0,8305 |
| Estonia · Meistriliiga | 15 | 1,4988 | 1,8994 | 33,33% | 80,00% | 0,0660 |
| Belgium · Second Amateur Division - VFV A | 15 | 1,5666 | 2,1131 | 33,33% | 86,67% | 0,0313 |
| Montenegro · First League | 15 | 1,6474 | 1,8617 | 26,67% | 80,00% | 0,0975 |
| Wales · Premier League | 15 | 1,6681 | 2,1719 | 33,33% | 86,67% | -0,5764 |
| Portugal · Liga Revelação U23 | 15 | 1,7623 | 2,204 | 40,00% | 80,00% | -1,2929 |
| Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group B | 14 | 0,8258 | 1,0204 | 71,43% | 92,86% | 0,2464 |
| Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group D | 14 | 0,9808 | 1,1555 | 57,14% | 100,00% | -0,1482 |
| Costa-Rica · Liga de Ascenso | 14 | 1,0489 | 1,6295 | 57,14% | 85,71% | -0,6386 |
| Slovakia · 3. liga - East | 14 | 1,0712 | 1,2695 | 50,00% | 100,00% | -0,3106 |
| Vietnam · V.League 1 | 14 | 1,1213 | 1,2341 | 42,86% | 100,00% | 0,4592 |
| Uruguay · Segunda División | 14 | 1,1229 | 1,4341 | 57,14% | 78,57% | -0,3186 |
| Russia · Second League - Group 1 | 14 | 1,1872 | 1,4854 | 57,14% | 92,86% | -0,0219 |
| Argentina · Torneo Federal A | 14 | 1,2376 | 1,5879 | 50,00% | 92,86% | 0,1497 |
| Paraguay · Division Profesional - Clausura | 14 | 1,2871 | 1,5944 | 50,00% | 85,71% | 0,0027 |
| Cyprus · 1. Division | 14 | 1,2875 | 1,4873 | 42,86% | 92,86% | -0,0227 |
| England · FA WSL | 14 | 1,2996 | 1,6368 | 42,86% | 85,71% | -0,1996 |
| Serbia · U19 league | 14 | 1,3065 | 1,604 | 50,00% | 100,00% | -0,7063 |
| Jamaica · Premier League | 14 | 1,3209 | 1,7746 | 57,14% | 85,71% | -0,5596 |
| Norway · 2. Division - Group 2 | 14 | 1,3482 | 1,5843 | 35,71% | 92,86% | -0,3952 |
| Venezuela · Primera División | 14 | 1,3557 | 1,5433 | 35,71% | 92,86% | -0,3384 |
| World · CAF Confederation Cup | 14 | 1,3579 | 1,5103 | 28,57% | 85,71% | -0,2205 |
| Thailand · Thai League 1 | 14 | 1,3976 | 1,8148 | 42,86% | 85,71% | -0,4511 |
| Sweden · Damallsvenskan | 14 | 1,4077 | 1,8525 | 28,57% | 85,71% | -0,2394 |
| Greece · Super League 1 | 14 | 1,4148 | 1,6665 | 42,86% | 92,86% | -0,4485 |
| Hungary · NB III - Southwest | 14 | 1,4327 | 1,8678 | 50,00% | 85,71% | -0,8007 |
| England · National League Cup | 14 | 1,4833 | 1,8054 | 50,00% | 85,71% | -0,1201 |
| Czech-Republic · 4. liga - Divizie A | 14 | 1,4870 | 2,0977 | 57,14% | 85,71% | -0,8249 |
| Sweden · Elitettan | 14 | 1,5248 | 1,7994 | 21,43% | 78,57% | 0,1580 |
| Slovakia · 3. liga - Center | 14 | 1,5436 | 1,7551 | 21,43% | 100,00% | -0,3589 |
| Bulgaria · First League | 14 | 1,5772 | 2,0985 | 50,00% | 71,43% | -0,0588 |
| Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group C | 14 | 1,6060 | 2,0336 | 42,86% | 71,43% | -0,7659 |
| Latvia · 1. Liga | 14 | 1,6163 | 2,1231 | 42,86% | 78,57% | -0,3994 |
| Brazil · Sergipano - 2 | 14 | 1,6176 | 2,2407 | 50,00% | 78,57% | -0,6835 |
| Macedonia · Second League | 14 | 1,6236 | 1,9238 | 28,57% | 78,57% | -0,3524 |
| Israel · Ligat Haal | 14 | 1,6524 | 2,2993 | 57,14% | 78,57% | -0,5639 |
| Peru · Segunda División | 14 | 1,6781 | 2,1857 | 35,71% | 78,57% | -0,8190 |
| Norway · 3. Division - Girone 4 | 14 | 1,7166 | 2,0021 | 28,57% | 85,71% | 0,2929 |
| Austria · Regionalliga - North | 14 | 1,7873 | 1,9905 | 28,57% | 71,43% | 0,2743 |
| Norway · 3. Division - Girone 2 | 14 | 1,7901 | 2,1907 | 28,57% | 85,71% | -0,2372 |
| Israel · State Cup | 14 | 1,8653 | 2,4277 | 35,71% | 78,57% | -1,4952 |
| Norway · 3. Division - Girone 1 | 14 | 1,8980 | 2,2643 | 28,57% | 78,57% | -0,4200 |
| Norway · 3. Division - Girone 3 | 14 | 1,9281 | 2,2179 | 21,43% | 85,71% | -1,6382 |
| Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group A | 14 | 2,1312 | 2,6378 | 21,43% | 71,43% | -0,7487 |
| Norway · 2. Division - Group 1 | 14 | 2,3294 | 2,8091 | 28,57% | 57,14% | -0,7319 |
| Norway · 3. Division - Girone 6 | 14 | 2,5186 | 3,2297 | 21,43% | 64,29% | -0,3447 |
| Germany · Oberliga - Schleswig-Holstein | 14 | 2,8086 | 3,7614 | 21,43% | 64,29% | -0,7708 |
| Norway · 3. Division - Girone 5 | 14 | 2,9695 | 3,3895 | 0,00% | 71,43% | -2,4178 |
| Slovenia · 3. SNL - East | 13 | 0,9865 | 1,2321 | 69,23% | 100,00% | -0,2261 |
| Nicaragua · Primera Division | 13 | 1,0275 | 1,3149 | 53,85% | 92,31% | 0,1112 |
| Syria · Premier League | 13 | 1,0328 | 1,2219 | 53,85% | 92,31% | 0,1147 |
| Cameroon · Elite One | 13 | 1,0469 | 1,2268 | 53,85% | 92,31% | -0,3794 |
| Norway · Toppserien | 13 | 1,0926 | 1,4693 | 46,15% | 92,31% | -0,0414 |
| Egypt · Premier League | 13 | 1,0994 | 1,4592 | 61,54% | 92,31% | -0,1765 |
| Norway · NM Cupen | 13 | 1,2424 | 1,5751 | 46,15% | 92,31% | 0,3378 |
| Uzbekistan · Pro League A | 13 | 1,3271 | 1,5281 | 38,46% | 92,31% | 0,0049 |
| Senegal · Ligue 1 | 13 | 1,3474 | 1,5518 | 38,46% | 100,00% | 0,9734 |
| Slovenia · 3. SNL - West | 13 | 1,4536 | 1,7359 | 30,77% | 92,31% | 0,3291 |
| Serbia · Super Liga | 13 | 1,4781 | 1,6996 | 46,15% | 84,62% | 0,9541 |
| Mauritania · Premier League | 13 | 1,5160 | 1,7752 | 30,77% | 76,92% | -0,4426 |
| Slovakia · 3. liga - West | 13 | 1,6196 | 2,2093 | 46,15% | 84,62% | -0,4265 |
| England · Premier League 2 Division One | 13 | 1,9043 | 2,2422 | 30,77% | 69,23% | -1,7246 |
| World · AFC Challenge League | 12 | 0,7032 | 0,824 | 66,67% | 100,00% | -0,1078 |
| Romania · Liga III - Serie 7 | 12 | 0,8794 | 1,2977 | 58,33% | 91,67% | -0,4046 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 6 | 12 | 0,9135 | 1,2043 | 58,33% | 100,00% | -0,4952 |
| South-Korea · K League 1 | 12 | 0,9174 | 1,1367 | 66,67% | 91,67% | 0,2168 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 7 | 12 | 0,9196 | 1,2638 | 66,67% | 91,67% | 0,6341 |
| Argentina · Primera C | 12 | 0,9421 | 1,2561 | 58,33% | 91,67% | -0,0079 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 10 | 12 | 0,9680 | 1,2826 | 75,00% | 91,67% | 0,9041 |
| Hungary · NB I | 12 | 1,0013 | 1,1991 | 58,33% | 100,00% | 0,2145 |
| Armenia · Premier League | 12 | 1,0103 | 1,41 | 50,00% | 91,67% | 0,3061 |
| Surinam · Eerste Divisie | 12 | 1,0174 | 1,3435 | 58,33% | 91,67% | 0,2587 |
| Australia · A-League | 12 | 1,0456 | 1,4816 | 41,67% | 91,67% | 0,2341 |
| Denmark · 3. Division | 12 | 1,0859 | 1,3212 | 41,67% | 100,00% | 0,2382 |
| Denmark · 1. Division | 12 | 1,1666 | 1,3819 | 50,00% | 91,67% | 0,1331 |
| Romania · Liga III - Serie 1 | 12 | 1,1808 | 1,4756 | 50,00% | 83,33% | 0,0806 |
| Austria · Bundesliga | 12 | 1,2791 | 1,5911 | 50,00% | 83,33% | -0,4209 |
| Romania · Liga III - Serie 6 | 12 | 1,3019 | 1,8743 | 50,00% | 66,67% | 0,8132 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 8 | 12 | 1,3278 | 1,4737 | 41,67% | 100,00% | 0,3170 |
| Bahrain · Premier League | 12 | 1,3354 | 1,5709 | 41,67% | 83,33% | 0,2176 |
| Serbia · Cup | 12 | 1,3354 | 1,5798 | 41,67% | 91,67% | 0,1370 |
| Denmark · Superliga | 12 | 1,3442 | 1,5716 | 25,00% | 91,67% | -0,2767 |
| Belgium · Challenger Pro League | 12 | 1,3580 | 1,7866 | 50,00% | 83,33% | -0,1381 |
| Russia · Supreme Division Women | 12 | 1,3902 | 1,6013 | 33,33% | 91,67% | -0,5094 |
| Qatar · Stars League | 12 | 1,4345 | 1,7897 | 50,00% | 83,33% | -0,6099 |
| Italy · Serie A Women | 12 | 1,4386 | 1,9876 | 50,00% | 66,67% | 0,4553 |
| Russia · Second League - Group 4 | 12 | 1,4493 | 2,0379 | 41,67% | 83,33% | -1,0091 |
| Slovakia · Super Liga | 12 | 1,4516 | 1,6785 | 33,33% | 91,67% | -0,3469 |
| Azerbaidjan · Premyer Liqa | 12 | 1,4901 | 1,7486 | 41,67% | 83,33% | -0,1848 |
| USA · USL League One | 12 | 1,4905 | 1,7226 | 41,67% | 83,33% | 0,2733 |
| Russia · Second League - Group 2 | 12 | 1,5010 | 1,9387 | 41,67% | 75,00% | 0,4157 |
| Denmark · 2nd Division - Group 1 | 12 | 1,5030 | 1,8029 | 33,33% | 83,33% | -0,9206 |
| Romania · Liga III - Serie 2 | 12 | 1,5297 | 1,9775 | 41,67% | 91,67% | -0,9401 |
| Ukraine · Premier League | 12 | 1,5780 | 1,7952 | 33,33% | 66,67% | 0,4667 |
| Turkey · U19 league | 12 | 1,5895 | 2,0182 | 41,67% | 75,00% | 0,1824 |
| El-Salvador · Primera Division | 12 | 1,5998 | 2,0202 | 41,67% | 75,00% | -0,0344 |
| Ukraine · U19 League | 12 | 1,6109 | 1,8939 | 33,33% | 91,67% | 0,0784 |
| Chile · Segunda División | 12 | 1,6347 | 1,8292 | 25,00% | 83,33% | 0,3084 |
| Ecuador · Liga Pro Serie B | 12 | 1,6909 | 2,4454 | 50,00% | 75,00% | -0,8881 |
| Switzerland · Super League | 12 | 1,7889 | 2,5769 | 41,67% | 75,00% | -0,4709 |
| Romania · Cupa României | 12 | 1,7993 | 2,1504 | 33,33% | 75,00% | 0,5654 |
| Romania · Liga III - Serie 8 | 12 | 1,8081 | 1,9706 | 25,00% | 75,00% | -1,1183 |
| Brazil · Copa do Brasil U20 | 12 | 1,8308 | 2,1058 | 25,00% | 83,33% | 0,1455 |
| Honduras · Liga Nacional | 12 | 1,8878 | 2,2915 | 25,00% | 75,00% | -1,3515 |
| Romania · Liga III - Serie 4 | 12 | 2,0876 | 2,4102 | 25,00% | 58,33% | -0,4576 |
| Romania · Liga III - Serie 5 | 12 | 2,4240 | 2,9716 | 41,67% | 50,00% | -1,2825 |
| Romania · Liga III - Serie 3 | 12 | 2,4753 | 2,9614 | 16,67% | 66,67% | -1,6000 |
| Mongolia · Premier League | 12 | 2,6708 | 2,9943 | 8,33% | 58,33% | -0,5529 |
| Azerbaidjan · Cup | 12 | 3,2736 | 4,2401 | 16,67% | 58,33% | -2,9483 |
| Lebanon · Premier League | 11 | 1,1465 | 1,4487 | 63,64% | 81,82% | 0,9972 |
| Kuwait · Premier League | 11 | 1,1845 | 1,8363 | 54,55% | 90,91% | -0,6395 |
| Gibraltar · Premier Division | 11 | 1,2746 | 1,4862 | 36,36% | 100,00% | 0,0628 |
| World · Africa Cup of Nations U20 | 11 | 1,3279 | 1,5613 | 45,45% | 90,91% | 0,0587 |
| Northern-Ireland · Championship | 11 | 1,4148 | 1,6886 | 27,27% | 81,82% | 0,2030 |
| Venezuela · Segunda División | 11 | 1,4397 | 1,7384 | 45,45% | 72,73% | 0,2456 |
| Northern-Ireland · Premiership | 11 | 1,5708 | 2,0765 | 45,45% | 90,91% | -0,5408 |
| Costa-Rica · Primera División | 11 | 1,5797 | 1,818 | 27,27% | 81,82% | -0,4524 |
| India · Indian Super League | 11 | 1,8046 | 2,0952 | 36,36% | 63,64% | 0,3726 |
| Romania · Liga 1 Feminin | 11 | 1,8993 | 2,876 | 45,45% | 81,82% | -0,0155 |
| Finland · Veikkausliiga | 11 | 2,0863 | 2,4014 | 27,27% | 63,64% | -0,3296 |
| Tajikistan · Vysshaya Liga | 10 | 1,0558 | 1,267 | 70,00% | 90,00% | 0,9972 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 3 | 10 | 1,1101 | 1,3648 | 60,00% | 90,00% | -0,1505 |
| Denmark · Kvindeliga | 10 | 1,1199 | 1,3779 | 50,00% | 100,00% | 0,0092 |
| Cambodia · C-League | 10 | 1,1951 | 1,4471 | 50,00% | 100,00% | 0,9249 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 5 | 10 | 1,1987 | 1,4506 | 50,00% | 80,00% | 0,3764 |
| Jordan · League | 10 | 1,2797 | 1,4704 | 40,00% | 90,00% | 0,8934 |
| Russia · Second League A - Fall Season Gold | 10 | 1,3004 | 1,7452 | 50,00% | 90,00% | -0,4856 |
| Estonia · Esiliiga B | 10 | 1,3007 | 1,5175 | 40,00% | 90,00% | -0,1075 |
| Scotland · Football League - Highland League | 10 | 1,3182 | 1,5965 | 50,00% | 100,00% | -0,5900 |
| Portugal · 1a Divisão - Women | 10 | 1,3201 | 1,7754 | 50,00% | 80,00% | 0,7342 |
| Faroe-Islands · Meistaradeildin | 10 | 1,3488 | 1,7327 | 40,00% | 80,00% | 1,1841 |
| Laos · Lao League | 10 | 1,4001 | 1,6877 | 40,00% | 90,00% | 0,0865 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 9 | 10 | 1,4013 | 1,7188 | 40,00% | 80,00% | 0,3263 |
| Estonia · Esiliiga A | 10 | 1,4015 | 1,6934 | 40,00% | 90,00% | 0,1453 |
| Georgia · Erovnuli Liga | 10 | 1,5007 | 1,8031 | 40,00% | 70,00% | 0,5986 |
| Austria · Frauenliga | 10 | 1,5124 | 1,8275 | 30,00% | 90,00% | -0,3483 |
| Andorra · 1a Divisió | 10 | 1,5148 | 1,7693 | 10,00% | 80,00% | 0,5233 |
| Bosnia · Premijer Liga | 10 | 1,5365 | 1,8075 | 40,00% | 80,00% | 0,0867 |
| Ireland · Premier Division | 10 | 1,5544 | 1,7042 | 20,00% | 90,00% | -0,5856 |
| Switzerland · Challenge League | 10 | 1,5650 | 1,9638 | 20,00% | 80,00% | -0,9827 |
| Georgia · Erovnuli Liga 2 | 10 | 1,6014 | 1,8753 | 40,00% | 70,00% | 1,0498 |
| Myanmar · National League | 10 | 1,6015 | 1,8582 | 40,00% | 100,00% | -0,0975 |
| Macedonia · First League | 10 | 1,6017 | 2,0133 | 40,00% | 70,00% | 0,0353 |
| Scotland · Championship | 10 | 1,6044 | 1,8629 | 30,00% | 90,00% | -0,6089 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 2 | 10 | 1,6302 | 1,7875 | 20,00% | 80,00% | 0,5524 |
| Australia · A-League Women | 10 | 1,6632 | 1,849 | 40,00% | 80,00% | 0,4019 |
| Slovenia · 1. SNL | 10 | 1,6804 | 1,9279 | 30,00% | 70,00% | 0,7885 |
| Bulgaria · Third League - Northwest | 10 | 1,7779 | 1,9881 | 20,00% | 80,00% | -1,0299 |
| Moldova · Liga 1 | 10 | 1,8010 | 2,1586 | 40,00% | 80,00% | 0,1165 |
| World · CONMEBOL Libertadores Femenina | 10 | 1,9388 | 2,4279 | 30,00% | 70,00% | -0,9850 |
| Montenegro · Second League | 10 | 1,9406 | 2,551 | 40,00% | 70,00% | -1,1445 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 1 | 10 | 1,9999 | 2,2093 | 20,00% | 70,00% | -0,2853 |
| New-Zealand · National League - National | 10 | 2,0782 | 2,9395 | 20,00% | 80,00% | -0,8820 |
| France · Feminine Division 1 | 10 | 2,1127 | 2,3119 | 10,00% | 70,00% | 0,3611 |
| Latvia · Virsliga | 10 | 2,2016 | 2,6088 | 30,00% | 50,00% | -0,4042 |
| Brazil · Kings Cup | 10 | 5,4148 | 5,7925 | 0,00% | 30,00% | -5,4148 |
| France · National 1 | 9 | 0,7207 | 0,8364 | 77,78% | 100,00% | -0,1811 |
| Scotland · League One | 9 | 0,8024 | 1,0116 | 66,67% | 100,00% | 0,3318 |
| Greece · Gamma Ethniki - Group 4 | 9 | 0,8698 | 1,0558 | 77,78% | 100,00% | -0,0578 |
| Kosovo · Superliga | 9 | 1,0631 | 1,2683 | 55,56% | 88,89% | 0,2270 |
| Aruba · Division di Honor | 9 | 1,1887 | 1,5018 | 55,56% | 100,00% | 0,6879 |
| Zimbabwe · Premier Soccer League | 9 | 1,2452 | 1,6818 | 55,56% | 77,78% | -0,3991 |
| Chile · Primera B | 9 | 1,2822 | 1,5064 | 44,44% | 100,00% | -0,7350 |
| South-Africa · League Cup | 9 | 1,3114 | 1,5474 | 33,33% | 88,89% | 0,7229 |
| Germany · Oberliga - Niederrhein | 9 | 1,3708 | 1,6893 | 44,44% | 88,89% | 0,5567 |
| Brazil · Carioca B2 | 9 | 1,4592 | 2,0041 | 44,44% | 88,89% | -0,4755 |
| Netherlands · Tweede Divisie | 9 | 1,6374 | 1,8411 | 33,33% | 100,00% | 0,6900 |
| Russia · Cup | 9 | 1,7497 | 2,1362 | 33,33% | 77,78% | -0,5849 |
| World · UEFA Champions League Women | 9 | 1,8385 | 2,1813 | 22,22% | 88,89% | -0,7651 |
| Georgia · Liga 3 | 9 | 2,0830 | 2,9745 | 33,33% | 88,89% | 0,0285 |
| England · Professional Development League | 9 | 2,2433 | 2,8363 | 33,33% | 66,67% | -1,6462 |
| Ukraine · Cup | 8 | 0,7514 | 1,0321 | 75,00% | 100,00% | 0,6121 |
| Algeria · Ligue 1 | 8 | 0,7916 | 1,0456 | 62,50% | 100,00% | 0,5982 |
| Brazil · Carioca U20 | 8 | 0,7960 | 1,0172 | 75,00% | 100,00% | -0,1852 |
| World · AGCFF Gulf Champions League | 8 | 0,9396 | 1,1977 | 50,00% | 100,00% | -0,2468 |
| Kenya · FKF Premier League | 8 | 1,0000 | 1,2017 | 62,50% | 100,00% | -0,0820 |
| Greece · Cup | 8 | 1,0914 | 1,2106 | 50,00% | 100,00% | 0,4710 |
| England · League Cup | 8 | 1,1263 | 1,2744 | 50,00% | 100,00% | 0,1119 |
| Moldova · Super Liga | 8 | 1,1298 | 1,4577 | 50,00% | 87,50% | -0,1095 |
| France · National 2 - Group B | 8 | 1,1370 | 1,3415 | 50,00% | 87,50% | 0,5475 |
| World · UEFA Europa Cup - Women | 8 | 1,1713 | 1,5879 | 50,00% | 87,50% | -0,1874 |
| Italy · Coppa Italia Serie C | 8 | 1,2516 | 1,6769 | 62,50% | 75,00% | 0,2326 |
| Germany · 2. Frauen Bundesliga | 8 | 1,2775 | 1,5057 | 37,50% | 87,50% | 0,1085 |
| Slovakia · I Liga - Women | 8 | 1,3258 | 1,5878 | 50,00% | 87,50% | 0,1772 |
| Venezuela · Copa Venezuela | 8 | 1,3378 | 1,9835 | 75,00% | 87,50% | -0,2737 |
| Lithuania · A Lyga | 8 | 1,3772 | 1,7021 | 50,00% | 75,00% | 0,5302 |
| Croatia · HNL | 8 | 1,4162 | 1,6163 | 37,50% | 87,50% | 0,4158 |
| Brazil · Copa Santa Catarina | 8 | 1,4366 | 1,7122 | 25,00% | 87,50% | -0,2434 |
| Brazil · Paulista - U20 | 8 | 1,5173 | 1,6701 | 25,00% | 100,00% | -0,3168 |
| Tunisia · Ligue 1 | 8 | 1,5300 | 1,7363 | 25,00% | 87,50% | 0,1187 |
| Singapore · Premier League | 8 | 1,5396 | 1,8425 | 37,50% | 87,50% | 0,5257 |
| Denmark · DBU Pokalen | 8 | 1,5985 | 1,8475 | 50,00% | 100,00% | 1,5985 |
| South-Africa · Premier Soccer League | 8 | 1,6257 | 1,8542 | 25,00% | 75,00% | -0,4496 |
| Austria · Cup | 8 | 1,7246 | 2,3215 | 37,50% | 87,50% | -0,5085 |
| Denmark · B-Liga Women | 8 | 1,7480 | 2,2747 | 50,00% | 75,00% | -0,6984 |
| Netherlands · Eredivisie Women | 8 | 1,7843 | 2,0482 | 12,50% | 87,50% | 0,8353 |
| Germany · Oberliga - Westfalen | 8 | 1,7855 | 2,959 | 50,00% | 87,50% | -0,8041 |
| United-Arab-Emirates · Presidents Cup | 8 | 1,8195 | 1,8432 | 0,00% | 100,00% | 0,3937 |
| Paraguay · Division Intermedia | 8 | 1,8678 | 2,2299 | 25,00% | 62,50% | -0,4700 |
| France · National 2 - Group C | 8 | 1,9625 | 2,1001 | 12,50% | 75,00% | -0,2230 |
| Czech-Republic · 1. Liga Women | 8 | 2,0025 | 2,3005 | 25,00% | 62,50% | -0,1859 |
| Saudi-Arabia · Premier League Women | 8 | 2,0696 | 2,883 | 50,00% | 87,50% | -2,0274 |
| China · Super League | 8 | 2,1250 | 2,6128 | 25,00% | 62,50% | -0,9835 |
| USA · USL Super League | 8 | 2,1250 | 2,6296 | 25,00% | 62,50% | -0,2071 |
| Germany · Oberliga - Mittelrhein | 8 | 2,1662 | 2,6033 | 37,50% | 62,50% | 0,1645 |
| Germany · DFB Pokal - Women | 8 | 2,3757 | 2,7441 | 25,00% | 62,50% | 0,2312 |
| Armenia · Cup | 8 | 2,6907 | 3,1734 | 25,00% | 50,00% | -1,8874 |
| Moldova · Cupa | 8 | 3,7994 | 4,3849 | 12,50% | 50,00% | -3,6991 |
| Oman · Professional League | 7 | 0,7805 | 0,8997 | 71,43% | 100,00% | 0,4879 |
| South-Korea · K4 League | 7 | 1,1627 | 1,3295 | 42,86% | 100,00% | 0,6197 |
| Macedonia · Cup | 7 | 1,2001 | 1,3691 | 42,86% | 100,00% | 0,4003 |
| Oman · Sultan Cup | 7 | 1,2009 | 1,3922 | 42,86% | 100,00% | -0,0676 |
| United-Arab-Emirates · Division 1 | 7 | 1,2837 | 1,4611 | 57,14% | 100,00% | 0,7070 |
| England · EFL Trophy | 7 | 1,3408 | 1,6109 | 42,86% | 100,00% | -0,3247 |
| France · National 2 - Group A | 7 | 1,5024 | 1,9881 | 42,86% | 85,71% | -0,3404 |
| Bolivia · Nacional B | 7 | 1,5960 | 1,7159 | 14,29% | 100,00% | 0,6733 |
| Czech-Republic · Cup | 7 | 1,6450 | 1,9193 | 28,57% | 85,71% | -0,5062 |
| Dominican-Republic · Liga Mayor | 7 | 1,6486 | 2,1252 | 42,86% | 85,71% | -1,4463 |
| San-Marino · Coppa Titano | 7 | 1,6930 | 1,9427 | 28,57% | 85,71% | -0,9997 |
| United-Arab-Emirates · Pro League U23 | 7 | 1,8610 | 2,0418 | 14,29% | 71,43% | -0,4593 |
| South-Korea · K3 League | 7 | 1,8982 | 2,1333 | 14,29% | 57,14% | 0,1423 |
| Germany · Frauen Bundesliga | 7 | 1,9753 | 2,6252 | 42,86% | 71,43% | -1,5511 |
| Kazakhstan · 1. Division | 7 | 2,0199 | 2,5667 | 14,29% | 85,71% | -1,5702 |
| Belgium · Reserve Pro League | 7 | 2,0571 | 2,7004 | 28,57% | 71,43% | -1,0221 |
| Cameroon · Elite Two | 6 | 0,6971 | 0,7928 | 83,33% | 100,00% | 0,5422 |
| Chinese-Taipei · Taiwan Football Premier League | 6 | 1,0000 | 1,4183 | 83,33% | 83,33% | -0,0675 |
| Finland · Kansallinen Liiga | 6 | 1,1667 | 1,5203 | 66,67% | 100,00% | -0,2477 |
| Poland · Ekstraliga Women | 6 | 1,1682 | 1,5773 | 66,67% | 83,33% | 0,0960 |
| Brazil · Goiano - 3 | 6 | 1,2106 | 1,653 | 50,00% | 83,33% | 0,3722 |
| Brazil · Brasileiro U17 | 6 | 1,2120 | 1,5906 | 50,00% | 83,33% | 0,9822 |
| Armenia · First League | 6 | 1,2835 | 1,3593 | 33,33% | 100,00% | -0,8419 |
| Canada · Canadian Premier League | 6 | 1,3426 | 1,9202 | 50,00% | 83,33% | -0,3636 |
| Bangladesh · Premier League | 6 | 1,4940 | 1,7712 | 50,00% | 83,33% | -0,8154 |
| World · Concacaf Central American Cup | 6 | 1,5141 | 1,8746 | 33,33% | 66,67% | 1,0010 |
| Egypt · League Cup | 6 | 1,5224 | 1,6282 | 16,67% | 83,33% | 1,5224 |
| Mali · Première Division | 6 | 1,5888 | 1,8238 | 33,33% | 83,33% | 0,4330 |
| Norway · 1. Division Women | 6 | 1,6217 | 1,9127 | 33,33% | 66,67% | -1,1985 |
| USA · MLS Next Pro | 6 | 1,6396 | 1,8507 | 33,33% | 100,00% | 0,9157 |
| World · AFC Womens Champions League | 6 | 1,6668 | 1,9223 | 33,33% | 83,33% | -0,6874 |
| South-Korea · WK-League | 6 | 1,6677 | 1,7009 | 0,00% | 100,00% | 0,0146 |
| England · Womens Championship | 6 | 2,3055 | 2,6053 | 0,00% | 50,00% | -2,3055 |
| Cyprus · Cup | 6 | 2,3264 | 3,0479 | 33,33% | 66,67% | -1,8752 |
| Iceland · Úrvalsdeild | 6 | 3,0856 | 3,9573 | 33,33% | 66,67% | -2,9617 |
| Ivory-Coast · Ligue 1 | 5 | 0,4560 | 0,5046 | 100,00% | 100,00% | -0,1204 |
| Ireland · First Division | 5 | 0,6383 | 0,7489 | 80,00% | 100,00% | 0,0097 |
| Uruguay · Copa Uruguay | 5 | 0,9772 | 1,128 | 60,00% | 100,00% | 0,4742 |
| Switzerland · AXA Women’s Super League | 5 | 1,2197 | 1,6267 | 40,00% | 80,00% | -0,6987 |
| Eswatini · Premier League | 5 | 1,3132 | 1,5244 | 40,00% | 80,00% | -0,5705 |
| World · UEFA U17 Championship - Qualification | 5 | 1,4947 | 1,7489 | 40,00% | 100,00% | 0,1296 |
| Qatar · Second Division | 5 | 1,5651 | 1,7166 | 20,00% | 80,00% | 0,6137 |
| India · I-League | 5 | 1,8055 | 1,8521 | 20,00% | 100,00% | 0,6211 |
| Brazil · Mineiro - 3 | 5 | 1,8151 | 2,1445 | 20,00% | 80,00% | -0,1454 |
| Scotland · League Two | 5 | 2,2257 | 2,5822 | 20,00% | 60,00% | -0,3284 |
| Panama · Liga Panameña de Fútbol | 5 | 2,2960 | 2,5714 | 20,00% | 40,00% | -1,0750 |
| Azerbaidjan · Birinci Dasta | 5 | 2,6502 | 2,9607 | 0,00% | 60,00% | -1,2512 |
| Faroe-Islands · 1. Deild | 5 | 2,6946 | 3,1325 | 20,00% | 80,00% | -0,6729 |
| Botswana · Premier League | 4 | 0,9593 | 1,0817 | 50,00% | 100,00% | 0,9593 |
| Malaysia · Super League | 4 | 1,0671 | 1,2853 | 50,00% | 100,00% | 0,6330 |
| Belgium · Super League Women | 4 | 1,2218 | 1,2918 | 50,00% | 100,00% | -0,6937 |
| Bahrain · Kings Cup | 4 | 1,2609 | 1,3353 | 0,00% | 100,00% | 0,2608 |
| Portugal · Taça da Liga | 4 | 1,3037 | 1,5264 | 25,00% | 100,00% | -0,3490 |
| Bolivia · Copa de la División Profesional | 4 | 1,4235 | 1,4889 | 25,00% | 100,00% | -0,8490 |
| Brazil · Gaúcho - 3 | 4 | 1,5012 | 1,5389 | 0,00% | 100,00% | 0,3386 |
| Japan · J-League Cup | 4 | 1,5404 | 2,1605 | 50,00% | 75,00% | -1,0807 |
| Philippines · PFL | 4 | 1,5757 | 1,9526 | 50,00% | 75,00% | -1,1376 |
| Peru · Liga Women | 4 | 1,6590 | 2,4587 | 50,00% | 75,00% | -0,7019 |
| World · Premier League International Cup | 4 | 1,9267 | 2,3332 | 25,00% | 75,00% | -1,8508 |
| World · CAF Womens Champions League | 4 | 2,7617 | 2,7878 | 0,00% | 25,00% | 0,0855 |
| Turkmenistan · Ýokary Liga | 4 | 2,9220 | 2,922 | 0,00% | 0,00% | 2,9220 |
| Hong-Kong · Senior Shield | 4 | 3,5028 | 3,6132 | 0,00% | 0,00% | -3,5028 |
| Liechtenstein · Cup | 4 | 4,5567 | 8,1773 | 50,00% | 75,00% | -4,5567 |
| Croatia · Cup | 3 | 0,9184 | 1,0329 | 33,33% | 100,00% | 0,9184 |
| Sweden · Division 2 - Play-offs | 3 | 1,3262 | 1,4029 | 33,33% | 100,00% | 0,6413 |
| Brazil · Catarinense - 3 | 3 | 1,3526 | 1,8416 | 33,33% | 66,67% | -0,6858 |
| Brazil · Copa Fares Lopes | 3 | 1,6035 | 1,711 | 33,33% | 100,00% | 0,1228 |
| Brazil · Brasiliense B | 3 | 1,6810 | 1,9285 | 0,00% | 66,67% | 1,0095 |
| Lesotho · Premier League | 3 | 1,7896 | 1,8506 | 0,00% | 100,00% | -1,7896 |
| Kuwait · Division 1 | 3 | 2,2229 | 2,6346 | 33,33% | 33,33% | -2,2229 |
| Mexico · Liga Premier Serie B | 3 | 3,1741 | 4,7688 | 33,33% | 66,67% | -3,1741 |
| Sweden · Division 2 - Norra Svealand | 2 | 0,5000 | 0,5473 | 100,00% | 100,00% | -0,2226 |
| Hong-Kong · Premier League | 2 | 0,5000 | 0,5495 | 100,00% | 100,00% | -0,2279 |
| Georgia · David Kipiani Cup | 2 | 0,5003 | 0,6102 | 100,00% | 100,00% | -0,3494 |
| Malaysia · FA Cup | 2 | 0,8145 | 0,9558 | 50,00% | 100,00% | 0,8145 |
| Brazil · Copa Do Brasil | 2 | 0,9196 | 1,0468 | 50,00% | 100,00% | 0,9196 |
| Brazil · Paraibano 2 | 2 | 1,0006 | 1,3854 | 50,00% | 100,00% | 0,9581 |
| Paraguay · Copa Paraguay | 2 | 1,0033 | 1,0131 | 50,00% | 100,00% | -0,1404 |
| Colombia · Copa Colombia | 2 | 1,0038 | 1,0622 | 50,00% | 100,00% | -0,3472 |
| Finland · Ykkösliiga | 2 | 1,1364 | 1,1364 | 0,00% | 100,00% | 1,1364 |
| Scotland · League Cup | 2 | 1,1602 | 1,5335 | 50,00% | 100,00% | 1,1602 |
| Switzerland · Erste Liga Cup | 2 | 1,1925 | 1,5564 | 50,00% | 100,00% | 1,1925 |
| Russia · Second League A - Fall Season Silver | 2 | 1,2523 | 1,6021 | 50,00% | 100,00% | -1,2523 |
| Sweden · Division 2 - Östra Götaland | 2 | 1,5010 | 1,6899 | 50,00% | 100,00% | 0,7763 |
| Sweden · Division 2 - Västra Götaland | 2 | 1,9278 | 1,9913 | 0,00% | 100,00% | 1,9278 |
| Finland · Kakkonen - Play-offs | 2 | 2,0000 | 2,0096 | 0,00% | 100,00% | -0,1958 |
| Sweden · Division 2 - Norrland | 2 | 2,5056 | 3,2133 | 50,00% | 50,00% | -2,0118 |
| Sweden · Division 2 - Norra Götaland | 2 | 3,0019 | 3,1348 | 0,00% | 50,00% | -0,9029 |
| Sweden · Division 2 - Södra Svealand | 2 | 5,1199 | 6,2007 | 0,00% | 50,00% | -5,1199 |
| World · Friendlies Women | 1 | 0,0289 | 0,0289 | 100,00% | 100,00% | 0,0289 |
| Chile · Copa Chile | 1 | 0,1365 | 0,1365 | 100,00% | 100,00% | -0,1365 |
| World · CONMEBOL Sudamericana | 1 | 0,5444 | 0,5444 | 100,00% | 100,00% | 0,5444 |
| Argentina · Copa Argentina | 1 | 0,6203 | 0,6203 | 100,00% | 100,00% | 0,6203 |
| Brazil · Serie C | 1 | 0,6983 | 0,6983 | 100,00% | 100,00% | -0,6983 |
| World · CONCACAF Caribbean Club Championship | 1 | 0,7417 | 0,7417 | 100,00% | 100,00% | 0,7417 |
| Canada · Canadian Championship | 1 | 0,9089 | 0,9089 | 100,00% | 100,00% | 0,9089 |
| France · Coupe de France | 1 | 0,9490 | 0,949 | 100,00% | 100,00% | -0,9490 |
| Brazil · Mineiro U20 | 1 | 1,0190 | 1,019 | 0,00% | 100,00% | 1,0190 |
| Uzbekistan · Cup | 1 | 1,1269 | 1,1269 | 0,00% | 100,00% | -1,1269 |
| Antigua-And-Barbuda · Premier Division | 1 | 1,3192 | 1,3192 | 0,00% | 100,00% | 1,3192 |
| World · CONMEBOL Libertadores | 1 | 1,4265 | 1,4265 | 0,00% | 100,00% | 1,4265 |
| Canada · Northern Super League | 1 | 1,8557 | 1,8557 | 0,00% | 100,00% | 1,8557 |
| Norway · Nasjonal U19 Champions League | 1 | 1,8904 | 1,8904 | 0,00% | 100,00% | -1,8904 |
| Bulgaria · Pro Cup | 1 | 1,8971 | 1,8971 | 0,00% | 100,00% | 1,8971 |
| Israel · Toto Cup Ligat Al | 1 | 2,0383 | 2,0383 | 0,00% | 100,00% | -2,0383 |
| Netherlands · U21 Divisie 1 | 1 | 2,3229 | 2,3229 | 0,00% | 100,00% | 2,3229 |
| USA · US Open Cup | 1 | 3,2301 | 3,2301 | 0,00% | 0,00% | 3,2301 |
| Slovakia · Cup | 1 | 3,8072 | 3,8072 | 0,00% | 0,00% | 3,8072 |
| Northern-Ireland · League Cup | 1 | 3,9274 | 3,9274 | 0,00% | 0,00% | -3,9274 |
| China · FA Cup | 1 | 4,1084 | 4,1084 | 0,00% | 0,00% | -4,1084 |
Interpretación responsable: cobertura no significa porcentaje de acierto. Indica cuántos resultados quedaron dentro del intervalo predictivo. El pronóstico central se evalúa principalmente con MAE, RMSE y dentro de ±1.